ANIMANIACS
                                                                                                                  
                                                                  РОЛЕВОЙ АНИМЕ - САЙТ 
                                                                       
                             ФОРУМ
Воскресенье, 19.05.2024, 19:19 | Вы вошли как Прохожий | Группа "Прохожий"
[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuki  
Форум » Форум-Ролевик » Сборник Интересностей » Группа Крови и Характер (А какая у Вас группа??)
Группа Крови и Характер
Канамэ_КуранДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:13 | Сообщение # 1
Высший Маньяк
Группа: ВампиР:)
Сообщений: 577
Замечания: 0%
Статус: Offline
«ГРУППА КРОВИ И ХАРАКТЕР»
(Мурад Мамедов.)
Группа крови человека не зависит от расы, пола или возраста. Она предается по наследству и до конца жизни неизменима. В какой-то степени она предопределяет наши наклонности, характер и привязанности. Это подтвердили исследования более миллиона жителей японских островов.
Японский ученный так охарактеризовал людей с различными группами:

I ГРУППА (0). Обладатели этой группы крови энергичны, общительны, у них крепкое здоровье, сильная воля. Устойчивы к неврозам, быстро восстанавливаю силы. Они не лишены эмоциональности, неутомимы в стремление к успеху и лидерству. В тоже время очень ревнивы, суетливы и амбициозны. Все это, однако, не мешает им быть хорошими друзьями.

II ГРУППА (А). эти люди старательны и обязательны, добросовестно относятся к делу, работают даже в условиях сильного стресса. Хорошие друзья, и как правило, люди способные. Во всем любят гармонию, спокойствие и порядок. Чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Они – максималисты. Их недостатки – упрямство и неспособность расслабиться.

III ГРУППА (В). Такой группой крови обладают люди деликатные, впечатлительные спокойные, но предъявляющие очень высокие требования к самим себе и окружающим. Как правило, это индивидуалисты – явные, неприкрытые , склонные поступать, как им нравится. Они легко ко всему приспосабливаются, гибки и не страдают отсутствием воображения. Властные и творческие личности. Однако желание быть независимыми иногда может превратиться в их слабость.

IV ГРУППА (АВ). Чаще всего эти люди руководствуются в жизни эмоциями и чувствами, которые берут вверх над здравым смыслом и расчетом. Спокойны и уравновешенны. Обычно их любят друзья и знакомые. Они умеют развлекать, тактичны и справедливы по отношению к окружающим. Но иногда бывают резки. Кроме того, с трудом принимают решения. Они мыслители. Больше всего конфликтуют сами с собой.

* * * * * * * * * *
- Все это так, - подтвердил иммунолог Виктор Иванович Печерский, - но я бы еще добавил, что людям с первой группой крови полезен физический труд. И, представьте, им не вредит алкоголь! Те, у кого вторая группа крови, переносят спиртное с трудом. И еще добавление. Конечно, в наше нелегкое время тема питания - трудная, тем не менее, запомните: людям с первой группой крови больше подходят говядина и куры, а обладателям второй группы – свинина. Они ее лучше усваивают. Для третьей группы крови – баранина и крольчатина biggrin


"Очень малой степени надежды достаточно, чтобы вызвать к жизни любовь."
(Стендаль, 1783-1842)


 
YukiДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Маньяк Всемогущий:)мый
Группа: ВампиркА:)
Сообщений: 937
Статус: Offline
Хе-хе, вот теперь сознавайтесь, у кого какая группа крови biggrin

Юуки, которая Рима... хреновая какая-то Юуки....

 
Канамэ_КуранДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:27 | Сообщение # 3
Высший Маньяк
Группа: ВампиР:)
Сообщений: 577
Замечания: 0%
Статус: Offline
сказать честно. я не знаю какая у меня =0_0=

"Очень малой степени надежды достаточно, чтобы вызвать к жизни любовь."
(Стендаль, 1783-1842)


 
YukiДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:33 | Сообщение # 4
Маньяк Всемогущий:)мый
Группа: ВампиркА:)
Сообщений: 937
Статус: Offline
Фауст, а, жаль... а я на вкус не помню... happy

Юуки, которая Рима... хреновая какая-то Юуки....

 
TamorlinaДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:44 | Сообщение # 5
Маньяк-сан
Группа: СвоИ:)
Сообщений: 82
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне стыдно. я даже не знаю свою группу крови ^^""
*надо сдать на анализ для интересу*



Не бойся своих желаний. Бойся моих!
 
РинаДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:34 | Сообщение # 6
Маньяк-сама
Группа: По4ЁтныЙ:)
Сообщений: 358
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня первая положительная.

Любовь моя,да будет смерть тебе.
 
RenaДата: Среда, 25.02.2009, 22:44 | Сообщение # 7
Маньяк-сама
Группа: По4ЁтныЙ:)
Сообщений: 410
Замечания: 0%
Статус: Offline
а у меня вторая положительная smile

- И за что люди нас - любителей Higurashi - так не любят?
- Ты топор спрячь, тогда скажу Т_т
(с)
 
Форум » Форум-Ролевик » Сборник Интересностей » Группа Крови и Характер (А какая у Вас группа??)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

МЕНЮ ОБИТЕЛИ

ФЕЙС - КОНТРОЛЬ

ДРУЗЬЯ

КТО С НАМИ?


ДОПРОС

Какое самое лучшее место на ролЕ?
1. Особняк Вампиров
2. Общага
3. Кладбище
4. Площадь и сцена
5. Замок
6. Озеро
7. Сады
8. Учебные заведения
9. Лес
10. Кафешка
11. Церковь
12. Клуб Яойщиков
13. Необитаемый остров
14. Пункт сдачи крови
15. Парк отдыха
Всего ответов: 14

ЧАТИЛКА

200